10 avril 2016 à 22 h 45 min #19256
Participant
@matou8313 : on peut difficilement trouver moins cher que le J lube. Un flacon permet de faire DES LITRES de lubrifiant et a moins de s’en servir tous les soirs, il y en a pour des mois. BIEN SUR, on ne prepare pas tout d’un coup !